Новый концепт от BMW Motorrad

Компания BMW создала новую модель интересного мотоцикла

В настоящее время создатели мотоцикла не распространяются о технических особенностях мотоцикла.

На презентации Concorso d’Eleganza Villa d’Este фирма BMW Motorrad впустила новы тип мотоцикла марки 101 Concept. Об этом сообщает Хроника. инфо со ссылкой на Телеграф. Создатели мотоцикла отзываются о новой марки, как о элегантной, мощной и красивой машине на двух колесах.

Марка BMW 101 Concept имеет интересный кузов, созданный из таких материалов, как дерево и волокно. Кроме того могут использоваться алюминий и кожа. К плюсам мотоцикла следует отнести фонари из светодиода и двойную выхлопную систему. Технические характеристики мотоцикла в настоящее время находятся в секрете. Одним из фактов который создатели решили сообщить стал шестицилиндровый двигатель объемом 1649 см.куб, который может воспроизвести усилие тяги при различных ситуациях на дороге.

май 2015. Евгений Агеев для Новости 94

Читайте пожалуйста интересные статьи о мото вездеходах (нажмите для перехода)

One thought on “Новый концепт от BMW Motorrad

  • 05.04.2017 в 1:05 дп
    Permalink

    Они конечно молодци, но ломается вся эта БМВятина, запчасти золотые, особенно после подения. Получился в итоге концепт под названием Hover Ride Design Concept – мотоцикл, который без колес и как бы висит в воздухе. А по дизайну основной части вдохновляется именно BMW R 1200 GS. Очень похоже на Speeder из «Звездных войн».

Обсуждение закрыто.