Сочинение по Русскому языку 7 класс. Тема: Описание товарища из моего класса.

Я хочу рассказать о мальчике, которого смело, могу назвать Другом. Он пришёл к нам в класс в этом году, а уже подружился со всеми.

Телосложения он среднего, ростом не высокий. Казалось бы, самый обыкновенный мальчик, но у него особенный характер. Он никогда, ни с кем не ссориться, не дерется. Со всеми находит общий язык. Если кто-то его обидит, он простит. Этот мальчик не любит спорить.

Внешность у него приятная. Его светлые волосы уложены в прическу. Лицо у него приветливое и на нем почти всегда можно увидеть улыбку. Блестящие, голубые глаза притягивают взгляд и всегда излучают только позитив. Одевается он скромно. Обычно носит черные брюки и свитер салатового цвета.

Учится он средне. На пятерки и четверки, иногда бывает три. Но на досуге знает, как проводить время с пользой. Он играет на гитаре и пианино. Занимается плаванием, катается на квадроцикле и всегда знает, как произвести хорошее впечатление на людей. Он прекрасный собеседник и просто хороший человек.

Вот такой он – Петр, мой Друг!

2014. Вася.К. 7 класс

2 thoughts on “Сочинение по Русскому языку 7 класс. Тема: Описание товарища из моего класса.

  • 20.01.2016 в 8:33 пп
    Permalink

    Я думаю, в сочинении надо продемонстрировать не то, как велик русский язык, а то, почему он мой друг . Напиши о том, как хорошее владение языком помогает в жизни. И как плохое — мешает.

  • 11.01.2016 в 2:54 пп
    Permalink

    Всем Привет! Русский язык не стоит на месте в нём появляются новые слова,происходит это за счёт того что в нашей жизни появляются новые предметы. Многие слова выходят из употребления,например Веретено,лапти,и много других.

Обсуждение закрыто.