МЫ

Во первых, мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Наша газета или как теперь принять называть Средство Массовой Информации существует с 1982 года —  тогда вышел первый номер газеты НОВОСТИ 94 под лозунгом «Мой Дом — Моя крепость». Много воды утекло с тех пор, был утерян, бесследно, архив тех незатейливых, но одновременно очень интересных, творчески интересных выпусков создателями которых были дети 9,5 и 12,5 лет, Дима.К и Ольга Андреевна. В последствии один номер нашей газеты мы отыскали и с гордостью публикуем его на страницах нашего теперь интернет издания. Организовал наше творчество, так сказать был Учредителем, Главным Редактором, Машинисткой, Корректором и т.д. и т.п. — замечательный Папа — Кузнецов Андрей Васильевич! сейчас ему далеко за 70 лет и теперь некоторые статьи написаны уже его любимыми внуками. Мы решили не бросать это начинание, тем более, что оно было выгодно с коммерческой точки зрения — 1 экземпляр газеты «НОВОСТИ 94» продавался по цене 20 копеек (для сравнения номер газеты «ПРАВДА» стоил 4 копейки, а «Футбол-Хоккей» 10 копеек), конечно это шутка, хотя смех-смехом, но на мороженое мы зарабатывали сами — тираж был от 10 до 20 экземпляров в месяц.

Теперь с развитием интернета мы знаем (уже проверили) читателей гораздо больше, особенно это касается разных школьных сочинений. Также мы разместили и статьи взрослых авторов на различные интерсные с нашей точки зрения темы и мероприятия. Читайте пожалуйста, будет интересно!

С 2014 года нами Учреждено новое интернет издание — «Вездеходы — Снегоболотоходы» размещенное по адресу вездеход-снегоболотоход.рф, тематика издания следует из названия. Сайт наполнен интересными статьями и справочными материалами касающимися вездеходов, удобно разделен на рубрики.

ОБРАЩЕНИЕ: Если вдруг, кто то из читателей владеет или видел номера газет НОВОСТИ 94 и знает их правообладателей, редакция готова выкупить любой подлинный номер «НОВОСТИ 94» за 10000 (десять тысяч) — 100000 (сто тысяч) рублей в зависимости от состояния. (считать настоящий абзац публичной офертой в трактовке ст.437 ГК РФ)

НОВОСТИ 94 «Мой дом — Моя крепость» 14 НОМЕР ЗА 1983 ГОД (НАЖМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ)

One thought on “МЫ

  • 22.02.2015 в 6:36 пп
    Permalink

    Была ошибка в почте цифры 1828 -г.р.Л.Н.Толстого

Обсуждение закрыто.